Всего:
Всего:

Уникальный “Пункт несокрушимости” – это результат сотрудничества Николаевской областной военной администрации и турецких благотворительных фондов “IBC” и “Буджак Релиф”. Николаевский пункт может вместить до 150 человек.

В Украине планируют не просто отремонтировать энергосистему, а восстановить лучше, чем было. Именно этому вопросу была посвящена встреча Премьер-министра Дениса Шмыгаля с помощником Госсекретаря США по вопросам энергетических ресурсов Джеффри

Министр энергетики Украины Герман Галущенко и президент французской компании Enedis Марианне Леньо договорились о совместной работе по разработке мастер-плана развития украинских электросетей, сообщило Министерство энергетики.

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что может произойти “апокалипсис”, как в голливудских фильмах, уже этой зимой, если РФ продолжит свои удары по инфраструктуре Украины.

Объединение Украинских Продюсеров создало документальный фильм, основанный на истории волонтеров, которые бесстрашно освобождали животных из горящих домов.

X